понедельник, 10 июля 2017 г.

ИТОГИ 2 задания "вдохновение песней"

Привет, дорогие! еще неделю мы принимаем работы по 3 заданию марафона, где вдохновляемся цитатами и словами великих, а пока хотим подвести ИТОГИ второго этапа. Спонсором подарков по итогу каждого этапа выступает магазин и производитель товаров для скрапбукинга Скрап Малина! "Малина" производит бумагу, чипборд, фишки и штампы! Скрап Малина - это свежие идеи для творчества!

Магазин Скрап-Малина дарит пластиковый трафарет "Большие пузырьки" и набор фишек "День как день" из чёрно-белой коллекции.
Слово хозяйке магазина Лене Новиковой: "Очень классное задание, я и сама начала делать страничку, но не успела, зато столько отличных песен я услышала в ваших блогах, и посмеялась даже, много юмористических работ, спасибо за эмоции, девочки!
Но не знаю, почему – запала мне в душу скромная страничка Ульяновой Полины.
Я очень люблю этот фильм, и эти песни, а страничка у Полины получилась такая задумчивая, с тёплой грустью, именно с теми чувствами, которые я пыталась поймать, мне хочется попасть в неё, и жить там, стать солнечным лучиком, согревающим лица мамы и ребёнка... Поэтому мой маленький приз поедет к Полине, надеюсь, он её обрадует! )))"
Для получения приза напиши письмо на почту malinascrap@gmail.com
И наш ТОП работ по мнению дизайн-команды. Таня Cectri4ka 
 Svetik  

 Девочки, каждая из вас заразила нас новыми песнями, иногда и старыми, которые приятно вспомнить! благодарим и вас за вдохновение! ВСЕМ, кто попал в топ - скидка 7% в магазине Скрап Малина! (с указанием ника участника). Делайте заказы и творите вместе с нами!___________________ Ждем ваши работы по третьему заданию до 17 июля!

5 комментариев:

  1. Такие все интересные работы, большое спасибо организаторам проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, большое спасибо за ТОП! И отдельное спасибо за сам марафон! Это тот случай, когда вдохновение рождается из ничего)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ТОП! Так приятно оказаться в числе таких необыкновенных страничек))

    ОтветитьУдалить
  4. Ух! Здорово как)) Спасибо за топ! И поздравления Полине - шикарная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. вам всем спасибо за участие и отличные работы!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.