пятница, 11 августа 2017 г.

Итоги 4 этапа марафона "вдохновение словом"

Привет, терпеливые друзья! хотим извиниться за небольшую задержку этих итогов, все же лето вносит свои коррективы в планы и графики!
В 4 этапе мы вдохновлялись детством и детскими стишками, у кого-то получились веселые и забавные работы, у кого-то нежные, а у кого-то глубокие. спасибо всем!
Спонсором подарков по итогу каждого этапа выступает магазин и производитель товаров для скрапбукинга Скрап Малина! "Малина" производит бумагу, чипборд, фишки и штампы!
и в этот раз победитель получит бумагу и фишки из коллекции "ласковые сны"


Слово Лене Новиковой, хозяйке "СкрапМалины":
Самый трогательный и весёлый этап страничного марафона, самая любимая моя тема – детство и детские стишки))) Мне понравилось очень много работ, выбирала очень долго...И всё же остановила свой выбор на простой, но такой радостной и обнимательной страничке Маргарита Криницына. А потом в её Инстаграме я прочитала, что ей всего 18 лет! А работы у неё уже на уровне продвинутого скрапера!
У меня тоже подрастает маленький скрапер, надеюсь к 18-ти годам я увижу шедевры))))))))) И поэтому я решила призом от Скрап-Малины порадовать именно Маргариту!

А также на протяжении всего марафона меня удивляли работы Нади Городиловой, и поэтому я хочу отправить ей небольшой приз-сюрприз! Надя и Маргарита, напишите мне свой адрес на почту malinascrap@gmail.com 
И конечно, я благодарю всех за участие в этом замечательном проекте, надеюсь, что мы ещё обязательно встретимся, рада была вместе с вами вдохновляться словами и песнями! Спасибо вам! И ТОП работ от нашей ДК: Настя Still  
Надежда Городилова 
Aleksa Aleksandrova  
Libella  
Ася Баранова Спасибо вам за такой творческих подход и нестандартные идеи! Шикарные работы! А скоро мы узнаем, кому же достанется новый помощник на рабочем столе - стеклоковрик! А попавшим в топ девочкам "СкрапМалина" дарит скидку 7% на покупки в их магазине! не забывайте это)) просто в комментарии к заказу напишите свой ник и пометку "страничный марафон".

9 комментариев:

  1. Какие классные у всех странички!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ТОП, девочки! Все работы чудесные!!!Поздравляю победительниц и ТОП)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за ТОП! Это был один из самых интересных этапов...)))
    Да, что уж там, все этапы были по-своему хороши! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за ТОП! Поздравляю девочек!)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что выбрали в топ :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада, что моя работа в ТОП последнего этапа! Присоединяюсь к поздравлениям победительниц!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ТОП!! У всех такие классные странички!!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.