понедельник, 11 сентября 2017 г.

Монстро-Марафон: Первый этап.

Всем доброго дня! Сегодня понедельник 11 сентября, а это значит, что мы начинаем наш  долгожданный Монстро-марафон!


Вы уже придумали как будет выглядеть ваш Монстрик? Каким существом он будет, а каким размером и какой он формы? Начнем с эскиза. Да-да, именно сейчас нам нужно определиться с формой нашего будущего Монстро-альбома. Ведь наш первый этап - создание первого разворота альбома.
Итак, приступим. Мы не ограничиваем вас в стиле, цветовой гамме или размере альбом. Обязательные элементы данного этапа: фишка, тег или самодельный мини-монстрик (из любого материала). Вы можете использовать любые два из предложенных ОЭ. Кстати, мастер-класс по мини-монстрику можно посмотреть в прямом эфире в среду в 11-00 по Москве в Инстаграм Лены , сделаем вместе разворот в прямом эфире и ответим на ваши вопросы. 

Напоминаем, что в конце каждого этапа мы выберем 5 лучших работ, создательницы которых получат подарки от наших спонсоров. Для участия в розыгрыше необходимо добавится в линки до воскресенья 17.09 24:00 по мск.

Давайте скорей посмотрим, какие же развороты мы создали для наших Монстро-альбомов и для вашего вдохновения!


Елена Хоппэ: У меня накопилось огромное количество фотографий, где мои дети кривляются и строят рожицы, и для меня это самые радостные моменты. Ребёнок улыбается и строит рожицы, а значит он счастлив. Мои дети сорванцы и коллекция "Be different" от Fancy Pants сюда отлично подошла, она яркая, цветастая и полна таких элементов, которые дополняют фото и эмоции, выраженные на них. Когда я получила эту бумагу, тут-то мне и пришла идея с монстр-альбомом. Ну а теперь о развороте. Здесь использованы все 3 ОЭ, но вы можете выбрать 2 из них и оформить разворот в любом стиле. Только не забывайте о форме и размере будущего альбома))) Мой монстрик прямоугольный, потому и странички у меня такой формы. Кстати, вовсе необязательно, чтобы странички совпадали с формой обложки ;)

 



Валерия Нечваль: Как часто детей по-доброму сравнивают с монстриками! Еще бы, ведь дети - это смех, смешные мордочки, а иногда и разрушения ;) Мой альбом - это история о моих домашних монстриках :) Это история о мальчике Ване и его собаке Майе.

Форму альбома я выбрала круглую, и это немного усложнило задачу построения композиции. В этом развороте использованы два из трех обязательных элементов: фишка и тэг. На первой страничке - рассказ о начале дружбы, конечно, без журналинга не обошлось. Вторая страничка более многослойная, я использовала негатив от чипборда как подложку.



А теперь представим вам наших крутых спонсоров! У них вы найдете ВСЁ и даже немного больше!





















А спонсоры первого этапа - это магазины Scrap_box, Mimi_cutScrap_help_pages и Belkinchip.
Но и это еще не всё! Всем без исключения участниками Монстро-марафона Scrap4you дарит скидку в 4%,  Scrapbirds - 7%, Wood craft - 10%/ Очень приятный бонус, не правда ли?

К Монстро-марафону можно присоединиться в любое время! Но в розыгрыше призов по этапам участвуют те, кто во время добавил работу (то есть до воскресенья 24:00).

Ну что, приступим? Ждём ваши замечательные развороты!
Вдохновения вам! Ваши Лена и Лера.

22 комментария:

  1. Весь день жду этот пост! У нас уже почти час ночи, а я все спать не могла уйти. Задание первого этапа кажется несложным... Тем интереснее начать своего монстрика!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А как мы ждали этого поста, а как мы ждём уже готовых результатов))))

      Удалить
    2. куда выкладывать этапы работы? добрый день

      Удалить
    3. Добрый день. Вы пишите пост в любой удобной для вас соцсети копируете ссылку на него и вставляете в линки. Так мы увидим все работы)))

      Удалить
  2. Альбом без фото можно? А то у меня тут проблемы с ноутбуком)) так сказать в урещанных условиях.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, можно узнать почту блога??? Для спонсорства???

    ОтветитьУдалить
  4. У меня только 20:16 по мск, а линки уже закрылись.... жаль((
    оставлю ссылку тут
    https://tatyanatrapeiko.blogspot.com.by/2017/09/1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша мы твой разворот принимаем не переживай)) можешь ещё в Инста выложить его с нашим #марафон_монстромания1

      Удалить
  5. Первый раз участвую, пока писала пост и размещала его линки закрылись. Очень жаль. Оставлю ссылочку тут, может и меня возьмете поучаствовать?)) https://scrapmoroshkaperm.blogspot.ru/2017/09/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  6. Вот и моя ссылочка ;)
    https://instagram.com/p/BZJ66uYhjte/

    @anuta_chernih88

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Не поняла я в какие линки добавляться. Оставлю здесь 😆. Девочки, не судите строго. Не смогла доделать до конца разворот. Болеем всей семьей! https://vk.com/album4773847_247223736

    ОтветитьУдалить
  9. https://www.instagram.com/p/BZJ-lIVg7eG/ заходила несколько раз, линки не работают, оставлю ссылку тут((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не переживайте, мы вашу работу принимаем! Накладочка с линками и вышла:( спасибо за участие!

      Удалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.