понедельник, 18 сентября 2017 г.

Монстро-марафон: второй этап.

Всем доброго понедельника!
Первая неделя нашего Монстро-марафона позади! Признаться честно, мы - Лена и Лера, очень волновались, ведь этот марафон - наше первое детище такого масштаба.

Вы уже заметили, что мы начали марафон с самого простого - создания страниц. А вот все интересности и самые вкусности по созданию обложки и элементов для нее мы оставили на десерт ;)

Спасибо всем, кто творит с нами! У вас получились великолепные странички.
Результаты мы опубликуем в среду.

А теперь настало время для задания второго этапа!

Во втором задании мы по-прежнему не ограничиваем вас в выборе стиля и цветовой гаммы. Обязательные элементы (ОЭ) этого этапа: звезды, стрелки и любой открывающийся элемент, будь то фото-открывашка или элемент декора. 


А вот и наши странички!

Лера Нечваль:
А вот и мой второй разворот. Я использовала все три ОЭ: стрелки, звезды и сделала открывашку на правой страничке. Кстати, под ней я написала журналинг. Как и в первом развороте я использовала прием с вырезанием фото. Как говорится, "в любой непонятной ситуации вырезай!" - это моё правило :) Я просто отсекаю лишний фон и получаю легкую и озорную страничку.











Лена Хоппэ: Всем привет! Мой второй разворот сложился очень легко и быстро. Тут фотографии такие милые и нежные и в то же время озорные и мне захотелось их все уместить в этом развороте. Но так как размер альбома позволяет 1 фото на
страничку, пришлось прибегнуть к такому элементу как поп ап и тут я разместила все фотографии. Ещё мне захотелось сделать в альбоме подвижные элемнты, всё таки монстрики любят прятаться и шалить.








Ждем ваши замечательные странички! Напоминаем, что присоединиться к марафону можно в любое время на любом этапе. Но в розыгрыше призов по этапам участвуют те, кто во время добавил работу (то есть до воскресенья 24 сентября 24:00 часов).
В прошлом этапе у нас возникли небольшие заминки: линки закрылись раньше 24:00. И если ваша работа готова в срок, но линки нас опять подведут, то просто оставьте ссылку в комментариях к этому посту. Мы всё посмотрим :)

Как быть, если вы не успели добавить работу в воскресенье? Всё просто!
1) Опубликуйте одним постом развороты по заданию и те, которые не успели добавить в  линки прошлого этапа.
2) Добавьте этот пост в линки следующего этапа.
Таким образом, вы опубликуете в новых линках прошлые этапы и мы никто не потеряем :)

Вы же помните, что наши спонсоры самые лучшие?
И победителям второго этапа Scrap_box, Mimi_cutScrap_help_pages Hobbylab 24 подарят вкусные подарки!





Но и это еще не всё! Для всех участников Монстро-марафона Scrap4you дарит скидку в 4%, Scrapbirds - 7% и  Woodcraft_store - 10% . Очень приятный бонус, не правда ли?







7 комментариев:

  1. Мысли с конструкцией поп ап сошлись)) я правда его на первый разворот разместила)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда много фото и не можешь решится то это самый лучший вариант)))

      Удалить
  2. Я конечно сама виновата, но кроме как в воскресенье вечером времени выложить фото нет, но и линки снова уже не работают. Кому не лень,снова прошу пройти по ссылочке: http://mu-ha.blogspot.ru/2017/09/2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша да линки нас сегодня подвели опять но время у всех ещё есть и я пройдусь по всем и посмотрю ))))

      Удалить
    2. А это какой-то неконтролируемый процесс, кто знает в котором часу карета превращается в тыкву, а LinKs исчезают))

      Удалить
  3. Ой блин...
    По Москве же до 24... я не успела (((( ну ладно. Поделюсь ссылкой, может кто посмотрит и оценит мои странички, которые я делаю за 10 минут до окончания воскресенья🙈 😆https://vk.com/album4773847_247223736

    ОтветитьУдалить
  4. В моем посте думаю все понятно что я проступила. Просто оставлю ссылку тут https://instagram.com/p/BZeN9JEF83X/

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.